Спорт
03 октября 2011, 04:39 | Автор: Иван Рутов

"Анжи" предложил Моуринью 90 миллионов евро

"Анжи" предложил Моуринью 90 миллионов евро
фото:
Махачкалинский "Анжи" предпринял очередную попытку переманить из мадридского "Реала" одного из лучших тренеров современности.

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью отказался возглавить махачкалинский «Анжи».


По информации Sport.es, владелец «Анжи» Сулейман Керимов предложил португальцу трехлетний контракт с чистым доходом в €30 млн. Однако Моуринью не соблазнился, тем самым отказавшись возглавить рейтинг самых богатых тренеров мира Португалец не раз заявлял, что хочет до конца отработать свой контракт с «Реалом» и выиграть все возможные турниры, сообщает Газета.Ru.


Отметим, что это уже не первое предложение клуба Моуринью переехать в Дагестан. Летом он уже отклонил предложение Сулеймана Керимова.



По сведениям испанских СМИ, предлагаемая тогда сумма была вдвое меньше нынешней. Таким образом, можно предположить, что €30 млн – еще не предел.


Напомним, тренерский пост «Анжи» освободился на этой неделе после ухода Гаджи Гаджиева. Исполняющим обязанности наставника назначен Андрей Гордеев, которому будет помогать капитан команды Роберто Карлос.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Анжи" уволил Гаджи Гаджиева с поста главного тренера "Анжи" уволил Гаджи Гаджиева с поста главного тренера
Самюэль Это"О будет получать в «Анжи» самую большую в мире зарплату Самюэль Это"О будет получать в «Анжи» самую большую в мире зарплату
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела