Происшествия
30 сентября 2011, 07:38 | Автор: Иван Рутов

В Томской области зверски убили мать с двумя детьми

В Томской области зверски убили мать с двумя детьми
фото:
Следственное управление СК России по Томской области расследует уголовное дело о совершении тройного убийства.

29 сентября  около 18 часов в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Колпашевский» поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов в села Инкино Колпашевского района Томской области найдены  тела 2-х женщин, а в бане, расположенной во дворе дома, труп парня с множественными колото-резаными ранами.  Об этом пишет «Комсомольская правда».


— Потерпевшими оказались 43-летняя женщина и двое ее детей – 20-летняя дочь и 17-летний сын, — сообщила пресс-секретарь Следственного управления СК по Томской области Юлия Рогович.


«По заключению судмедэкспертов, смерть наступила в результате избиения и ножевых ранений», — цитирует источника РИА «Новости».


Как сообщила пресс-служба регионального следственного управления Следственного Комитета России, подозреваемый в убийстве уже задержан.


По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье «убийство, то есть умышленное причинение смерти двум или более лицам», которая предусматривает наказание в виде пожизненного лишения свободы.


В страшном преступлении полицейские подозревают супруга убитой дочери, ранее судимого 22-летнего мужчину. Группа оперативников незамедлительно отправилась на поиски подозреваемого и вскоре недалеко от села на лесопилке был задержан  зять убитой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Школьники убили одноклассника и отрезали ему уши Школьники убили одноклассника и отрезали ему уши
СК: дочь топ-менеджера "Лукойла" "убили и расчленили" архангельские хакеры СК: дочь топ-менеджера "Лукойла" "убили и расчленили" архангельские хакеры
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела