Шоу-бизнес
29 сентября 2011, 11:44 | Автор: Иван Рутов

Свидетель рассказал о том, как Мюррей пытался спасти Майкла Джексона

Свидетель рассказал о том, как Мюррей пытался спасти Майкла Джексона
фото:
В Лос-Анжелесе продолжаются слушания по делу о смерти легендарного певца Майкла Джексона.

По информации РАПСИ с показаниями выступил сотрудник охраны Фахим Мухаммад, который был свидетелем реанимационных мероприятий, проводимых врачом певца Конрадом Мюрреем. В частности, Мухаммад сообщил, что взволнованный Конрад Мюррей спрашивал у присутствующих, владеет ли кто-нибудь техникой сердечно-легочной реанимации.

Напомним, судебный процесс над врачом Джексона Мюрреем начался в США накануне, спустя почти два года после смерти «короля поп-музыки». Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни. По версии следствия, Мюррей дал певцу чрезмерную дозу сильнодействующего снотворного — пропофола, который во взаимодействии с другими препаратами, в том числе и успокаивающими, стал причиной гибели певца. В то время как защита врача утверждает, что он сам ввел себе препарат, пока Мюррей находился в другой комнате.

Мюррей заявил, что не признает себя виновным в непредумышленном убийстве. Если же суд все-таки  признает его виновность, то Мюррей может сесть в тюрьму на четыре года и лишиться врачебной лицензии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На Майкла Джексона подала в суд его тайная «жена» На Майкла Джексона подала в суд его тайная «жена»
В США начался суд над врачом Майкла Джексона: обнародованы фото мертвого певца и его умирающий голос В США начался суд над врачом Майкла Джексона: обнародованы фото мертвого певца и его умирающий голос
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела