Спорт
24 сентября 2011, 09:04 | Автор: Иван Рутов

Очередной комментаторский скандал: в эфире ТВ Аршавина назвали какашкой

Очередной комментаторский скандал: в эфире ТВ Аршавина назвали какашкой
фото:
Спортивный комментатор "Виасат Спорт" Дмитрий Донской позволил себе нелестное высказывание в адрес нападающего сборной России по футболу и лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина.

Спортивный комментатор "Виасат Спорт" Дмитрий Донской в прямом эфире назвал нападающего сборной России по футболу и лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина какашкой.

Во время бейсбольного матча комментатор Дмитрий Донской решил придумать интересное сравнение по отношению к тренирующемуся Джастину Верландеру (игроку "Тампы Бэй"), которого показали операторы, сообщает Newsru.com.

"Скорее всего, тренеры "Тампы" попробуют выпустить Верландера, который года 4 назад признавался лучшим новичком лиги. Статистика у него отличная: 24 победы, пять поражений. Однако какой бы хорошей ни была статистика, факт остается фактом: у Верландера в копилке нет значимых трофеев. Как говорят, без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек. Бумажка — это кольцо в руке. Прям как Андрей Аршавин. Он выигрывал чемпионаты России, но ни разу не выигрывал Лигу чемпионов или чемпионаты мира. Так что однозначно Аршавин — какашка. В смысле того, что я сказал выше", — заключил 33–летний комментатор Дмитрий Донской и не стал продолжать мысль.

К слову, Дмитрий Донской уже не первый год комментирует на телевизионных просторах, однако он не так популярен, как его футбольные и хоккейные коллеги, так как он специализируется на американских видах спорта.

За последнее время это уже не первый скандал, связанный с высказываниями спортивных комментаторов в эфире ТВ. Напомним, ранее другого игрока сборной России Вячеслава Малафеева комментатор телеканала "Россия 2" Дмитрий Губерниев назвал говном.

К слову, Андрей Аршавин продолжит играть в лондонском "Арсенале". Такое решение принял главный тренер команды Арсен Венгер. Тренер сообщил, что контракт с бывшим нападающим "Зенита" будет продлен.

Кроме Аршавина, в клубе должны остаться защитник Томас Вермален, нападающие Робин ван Перси и Тео Уолкотт, пишет Neva24. По словам самого Венгера, они в настоящее время начинают переговоры и будут убеждать всех футболистов остаться в "Арсенале". Однако закончатся ли эти переговоры успешно, Венгер не знает.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Губерниеву запретили комментировать футбольные матчи Губерниеву запретили комментировать футбольные матчи
СМИ: Малафеев не принял извинений Губерниева СМИ: Малафеев не принял извинений Губерниева
Дмитрий Губерниев в прямом эфире обматерил вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева Дмитрий Губерниев в прямом эфире обматерил вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела