Происшествия
24 сентября 2011, 07:45 | Автор: Иван Рутов

В Челябинском ночном клубе посвящение в первокурсники превратилось в секс-оргию

В Челябинском ночном клубе посвящение в первокурсники превратилось в секс-оргию
фото:
Шокирующее видео появилось в Интернете. В одном из ночных клубов Челябинска посвящение в первокурсники обернулось сексуальной оргией.

В сети появилось видео с праздника, который проходил 14 сентября в клубе РК "Мегаполис", где в разгар мероприятия студенты устроили настоящую сексуальную оргию. 

На любительском видео, попавшем в интернет, — кадры самого разгара студенческой вечеринки: на сцене подростки в нижнем белье, видимо, принимают участие в каком-то конкурсе. Однако этот конкурс быстро вышел за рамки морали — девушки и парни под одобрительный гул публики начали заниматься оральным сексом, не стесняясь камер мобильных телефонов, которые снимали все происходящее, сообщает ИА "ЧелНовости".

Видео выложил в Сеть возмущенный происходящим 17-летний парень.

Евгений случайно оказался в челябинском ночном клубе DJ park Incide 14 сентября на вечеринке для первокурсников и был в шоке от увиденного, сообщает Life News.

— Я пришел с друзьями на дискотеку, — рассказал автор видеоролика. — Сперва все было нормально, музыка, танцы, но потом ведущий объявил этот конкурс! Я был в шоке! Парни и девушки шли на это добровольно.

Напомним, ранее в Челябинске разгорелся другой скандал — из-за фотографий с пенной вечеринки с участием несовершеннолетних в ночном клубе Garage Underground. На фото девочки были запечатлены в мокрых майках и нижнем белье, а на некоторых снимках еще и в паре с юными кавалерами, трогающими их за интимные места.

В клубе уже прошла проверка областной прокуратуры, в ходе которой были выявлены нарушения правил пожарной безопасности. В отношении владельца клуба предпринимателя Елены Осолодковой возбуждено шесть дел об административных правонарушениях по статье 20.4 КоАП РФ — "Нарушение требований пожарной безопасности".

А на днях Garage Underground с проверкой посетили сотрудники Следственного комитета РФ. По итогам инспекции будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела, пишет "УралИнформБюро".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Откровенные фото с вечеринки для школьников попали в Сеть Откровенные фото с вечеринки для школьников попали в Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела