Происшествия
Спорт
23 сентября 2011, 09:27 | Автор: Иван Рутов

Марадона ударил болельщика ногой перед матчем

Марадона ударил болельщика ногой перед матчем
фото:
Главный тренер клуба из ОАЭ "Аль-Васля" Диего Марадона перед началом матча кубкового турнира против "Эмирейтс" пнул одного из болельщиков ногой.

Перед началом матча аргентинец подошел к сектору болельщиков хозяев, чтобы сфотографироваться на фоне баннера с эмблемой "Аль-Васла" и надписью по-испански "Дедушка, я люблю и поддерживаю тебя. Бенха", пишет "Газета.ру". Этот баннер является посланием 2-летнего сына нападающего "Манчестер Сити" Серхио Агуэро Бенхамине, являющегося внуком Диего.

Несколько фанатов выбежали к сектору со стороны поля, чтобы хотя бы прикоснуться к легенде мирового футбола. На это Марадона отвечал толчками, отмечают "Аргументы Недели". Но Диего вывели из себя не они, а те назойливые болельщики, которые находились за плакатом. Когда наставник стал позировать своему ассистенту с фотоаппаратом, один из болельщиков приподнял нижнюю часть баннера, чтобы рассмотреть вблизи звезду. И тут же получил от своего кумира удар ногой.

ВИДЕО

По информации Migsport.co.il Диего Марадона подписал двухлетний контракт с клубом из ОАЭ. Судя по сообщениям СМИ, он зарабатывает в сезон несколько миллионов долларов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Диего Марадона госпитализирован после ДТП Диего Марадона госпитализирован после ДТП
Кадыров рассказал главе счетной палаты РФ, что Марадона играл в Чечне за еду и ночлег Кадыров рассказал главе счетной палаты РФ, что Марадона играл в Чечне за еду и ночлег
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела