Автомобили
Происшествия
23 сентября 2011, 07:35 | Автор: Иван Рутов

Бригада «нашистов» нарвалась на «братка из 90-х с пистолетом»

Бригада «нашистов» нарвалась на «братка из 90-х с пистолетом»
фото:
«Наши» продолжают учить водителей правильной парковке.

К концу сентября неожиданно активизировались члены молодежной организации «Наши», которые в прошлом году начали кампанию по борьбе с водителями, нарушающими правила парковки «Стопхам», передает Auto.Newsru.com.

В рамках акции ребята расклеивают на неправильно припаркованные автомобили стикеры «Мне плевать на всех. Паркуюсь где хочу!» и снимают происходящее на видео. В ходе одной из последних вылазок, как видно на выложенном на YouTube видео, в центре Москвы на улице Петровка произошла потасовка с водителем Toyota Camry, который припарковался не по правилам и отказался уезжать. Когда на его машину наклеили стикер, он атаковал одного из «нашистов» кулаком в голову. Завязалась драка, в которой водитель выхватил пистолет. Недовольного водителя скрутили и повалили на асфальт. Пистолет был передан прибывшим на место происшествия полицейским.

Остальные водители вели себя более или менее спокойно, сами же «Наши» в комментарии к ролику отмечают, что на этот раз им пришлось встретиться «со смертельной угрозой и братками из 90-х».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Норвежский стрелок" уважает Путина и призывает равняться на движение "Наши" "Норвежский стрелок" уважает Путина и призывает равняться на движение "Наши"
Навальный обнаружил тайные связи между "Нашими" и ФСБ Навальный обнаружил тайные связи между "Нашими" и ФСБ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела