Происшествия
23 сентября 2011, 04:57 | Автор: Иван Рутов

Самоубийство француженки в столичном метро попало на видео

Самоубийство француженки в столичном метро попало на видео
фото:
СМИ опубилковали кадры с записи камер наблюдения метро, где покончила с собой учительница школы при посольстве Франции в РФ.

Камеры наблюдения на станции метро "Октябрьская-радиальная" бесстрастно запечатлели, как 46-летняя француженка Марилэн Буланже бросилась под прибывающий поезд.

— Следователи изучили запись, — сообщил Life News источник в правоохранительных органах. — Уже установлено, что у машиниста не было никакой возможности предотвратить трагедию: женщина кинулась под колеса поезда в самом начале перрона, где скорость состава еще слишком велика, чтобы быстро остановить его.

Машинист быстро среагировал – успел затормозить, но избежать трагедии не удалось. Женщину отбросило на лобовое стекло, потом затянуло под состав.У работников метрополитена ушло всего 10 минут на то, чтобы извлечь самоубийцу из под контактного рельса.

На записи видно, что женщина еще шевелится, но никто не решается ей помочь. Работница метро, думая, что Марилэн умерла от сильного удара, пинает ногой ее рюкзак и, подцепив носком башмака, кладет учительнице на живот.

К сожалению, врачи Первой градской больницы оказались бессильны помочь учительнице, вскоре она скончалась в реанимации.

Все, кто близко знал Марилэн, уверены: женщина покончила с собой из-за несчастной любви к директору той самой школы, где она работала.

— Накануне она разослала нам всем прощальное письмо, — рассказала коллега мадам Буланже. — В послании она описывала свои отношения с директором школы мсье Рибье. Она сказала, что больше так не может.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Француженка бросилась под поезд в московском метро Француженка бросилась под поезд в московском метро
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела