Происшествия
22 сентября 2011, 07:13 | Автор: Иван Рутов

В Красноярске мститель на старой "Волге" очищает дороги от нарушителей ПДД

В Красноярске мститель на старой "Волге" очищает дороги от нарушителей ПДД
фото:
В Красноярске появился водитель, который необычным способом борется с нарушителями ПДД.

Все аварии борец с хамством на дорогах записывает на видеорегистратор, а ролики выкладывает на YouTube, сообщает красноярский автопортал 24auto.ru. Водитель пока не раскрывает свою личность, известен только его ник — TaranKrsk. Посетители сайта YouTube, в основном, поддерживают водителя, хотя все понимают, что он поступает противозаконно.


ВИДЕО


Комментаторы на сайте «Синих ведерок»  считают, что «умышленного причинения ущерба тут нет ( он не въезжал в стоящий автомобиль, или не брал на таран двигающийся по главной автомобиль, двигаясь при этом по второстепенной).  «Да и вообще, с каких пор езда по правилам стала провокацией? Что, теперь каждого новичка за рулем, который от каждого нервного машинодвижения гонщиков, вздрагивает(притормаживает, ускоряется, дергает руля) обвинять в провокации?»


ВИДЕО

Некоторые блогеры предлагают «пригласить водителя «Волги» в Москву и приобрести ему «УАЗ», чтобы он боролся со столичными нарушителями: «Нарушил? Получи удар! В следующий раз возможно будет вести себя на дороге по-другому».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве известного фотографа обстреляли из "Мерседеса" с мигалкой: он снял нарушение ПДД В Москве известного фотографа обстреляли из "Мерседеса" с мигалкой: он снял нарушение ПДД
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела