Шоу-бизнес
20 сентября 2011, 14:24 | Автор: Иван Рутов

Журналистка Катя Гордон после побоев все же развелась с мужем

Журналистка Катя Гордон после побоев все же развелась с мужем
фото:
Брак скандальной журналистки и юриста просуществовал буквально пару месяцев.

«Это был мой самый короткий и самый тяжелый брак. Никаких претензий юридических и финансовых нет, заявлений тоже. I am back», — написала Гордон у себя в Twitter.


Позже в интервью «КП» Катя подвтердила, что разводится:


— Эта история далась мне очень тяжело и опустошила. То, что наша личная жизнь стала достоянием гласности, очень сильно отразилась на наших отношениях. А так же дала понять, что мы действительно поторопились вступать в брак.


Мы с Сергеем — разные люди. Попытались после этой истории начать заново — но не получилось. Сергей на самом деле неплохой человек, но когда из отношений уходит нерв, их незачем продолжать. Мы расстались по обоюдному согласию, и претензий друг к другу не имеем. Я искренне желаю ему счастья и того, чтобы он встретил своего человека.


Напомним, чуть более двух недель назад скандальная телеведущая с сотрясением мозга и подозрением на перелом носа была госпитализирована в одну из столичных клиник. Спустя несколько дней Екатерина призналась, что травмы ей нанес новоиспеченный супруг Сергей Жорин, с которым они поженились 19 июля этого года.


Знакомые и друзья неоднократно предлагали красотке подать в суд на адвоката, но она решила расстаться с юристом мирно.


— Я подтверждаю, что мы разводимся. Я подал заявление о расторжении брака несколько дней назад, — заявил в свою очередь LifeNews Жорин. — Я считаю этот союз своей ошибкой и надеюсь, что Катя не будет препятствовать мне.


У блондинки действительно нет каких-либо материальных претензий. Екатерина и Сергей за столь короткий срок еще не успели обзавестись общим имуществом.


Всеми вопросами, связанными с официальным расторжением брака, будет заниматься уже формально бывший супруг певицы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Катя Гордон рассказала правду об избиении Катя Гордон рассказала правду об избиении
СМИ: в Москве жестоко избили журналистку Катю Гордон СМИ: в Москве жестоко избили журналистку Катю Гордон
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела