Шоу-бизнес
19 сентября 2011, 10:16 | Автор: Иван Рутов

Оксана Федорова тайно вышла замуж за офицера ФСБ

Оксана Федорова тайно вышла замуж за офицера ФСБ
фото:
Как выяснилось, теледива и ее жених расписались еще полгода назад.

Стало известно о тайном бракосочетании 34-летней российской красавицы Оксаны Федоровой. Правда, о ее избраннике сообщают немногое. «Мисс Вселенная» не хочет афишировать своего супруга. Возможно, это связано с местом работы возлюбленного известной телеведущей, сообщают «ИнтерНовости».


Новоиспеченный муж красавицы – офицер ФСБ. Известно еще лишь только то, что зовут его Андреем.


Информацией об этом поделилась продюсер Яна Рудковская, которая оказалась среди приглашенных гостей на праздничный ужин, посвященный знаменательному событию.


На своей страничке в Twitter Рудковская восторженно сообщает: «В понедельник ждите сенсацию! Я Вам обещаю!!! Меня сложно удивить… Но сегодня это фантастическая девушка, моя подруга, вышла замуж!».


Устраивать грандиозную свадьбу молодожены не захотели, пригласив лишь самых близких друзей. Правда, как сообщила сама Оксана журналистам, летом они все же планируют устроить свадебное торжество.


16 сентября, в пятницу вечером Федорова собрала своих друзей на ужин, где сообщила радостную новость, что она вышла замуж аж полгода назад. Пышной свадьбы красавица устраивать не стала. Вместе с любимым они просто расписались в загсе, пишет «Комсомольская правда».


«Ему 38 лет, он офицер ФСБ, — приоткрыли нам завесу тайны подруги телеведущей. — У Оксаны есть благотворительный фонд «Спешите делать добро».


С мужем она как раз и познакомилась на почве благотворительной деятельности.  Она пока ничего про мужа не хочет рассказывать. Бережет эксклюзив для одного известного глянцевого журнала.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Оксана Федорова выходит замуж Оксана Федорова выходит замуж
Оксана Федорова ждет ребенка Оксана Федорова ждет ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела