Политика
Происшествия
18 сентября 2011, 15:24 | Автор: Иван Рутов

Слухи о смерти Тулеева оказались сильно преувеличенными

Слухи о смерти Тулеева оказались сильно преувеличенными
фото:
Оперативники выясняют источник распространения слухов о кончине губернатора Кемеровской области.

Информация о кончине Тулеева распространилась в Интернете, в том числе в социальных сетях, в воскресенье утром. Между тем, несколько часов назад Тулеев лично провел совещание по сельскохозяйственным вопросам.


Как сообщил РИА «Новости» в воскресенье начальник отдела информации и общественных связей МВД по области Евгений Ильясов, по приказу начальника кузбасской полиции Александра Елина создана оперативно-следственная группа, которая должна установить источник распространения ложной информации. В группу вошли самые опытные и квалифицированные специалисты главка.


«Эти слухи о кончине губернатора, появившиеся сегодня, не соответствуют действительности… Губернатор жив, здоров, активен, сегодня провел совещание», – заявили в МВД, уточнив, что сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Пресс-секретарь губернатора Антон Горелкин, в свою очередь, также сообщил, что «губернатор жив, здоров, в отличной форме». «У него напряженный график работы, сегодня он провел два совещания. Губернатор не обращает внимания на эти сплетни. Собака лает, а караван идет», – констатировал он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тулеев отсудил у КПРФ полмиллиона рублей за «педофилов» Тулеев отсудил у КПРФ полмиллиона рублей за «педофилов»
Тулеев подал в суд на Зюганова за педофилов Тулеев подал в суд на Зюганова за педофилов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела