Шоу-бизнес
18 сентября 2011, 13:53 | Автор: Иван Рутов

Беременная певица Жасмин вышла замуж

Беременная певица Жасмин вышла замуж
фото:
Избранником Жасмин стал молдавский бизнесмен.

Популярная певица Сара Семендуева, известная в шоу-бизнесе как Жасмин, во второй раз вышла замуж. Избранником певицы стал молдавский бизнесмен Илан Шор, сообщают Дни.ру. Супруг моложе своей избранницы на девять лет.

Свидетелями на свадьбе были Наталья Асеева и известный молдавский бизнесмен Габриель Стати. Среди гостей были модельер Валентин Юдашкин, бывшие президенты Молдавии Петр Лучинский и Владимир Воронин, исполнители Александр Буйнов, Филипп Киркоров, Верка Сердючка. В Кишинев из Москвы также прилетела бабушка Жасмин – Сара. Она вырастила и воспитала певицу, потерявшую мать в раннем возрасте.

Для гостей жених арендовал самый престижный зал — Дворец республики, в котором заседает молдавский парламент. Певица пошла к алтарю в украшенном стращами пышном платье, скрывающем ее беременность. Чтобы посмотреть на церемонию и знаменитых гостей, в центре города собрались сотни человек.

Столы ломились от угощений. Гостям предлагали отведать национальные блюда.

— Все пункты меню невеста утверждала лично. На горячее мы подавали мамалыгу с мясом, сделанную из кукурузной муки, — поделился с Life News официант, обслуживавший банкет. — Ну а из закусок, конечно же, бутерброды с черной икрой.

Всего на свадьбе присутствовали около 400 человек, сообщает ИТАР-ТАСС. Вести торжество молодожены попросили Николая Баскова и Леру Кудрявцеву.

Молодожены познакомились несколько лет назад на частной вечеринке. Хотя Илану всего 24 года, это не помешало ему завоевать сердце 33 — летней восточной красавицы.

Перед свадьбой Жасмин рассказала журналистам, что восхищается личными качествами своего избранника и не чувствует разницы в возрасте. По ее словам, Илан помог ей пережить громкий развод с бизнесменом Вячеславом Семендуевым.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь президента Азербайджана вышла замуж за предпринимателя из России Дочь президента Азербайджана вышла замуж за предпринимателя из России
Оксана Федорова выходит замуж Оксана Федорова выходит замуж
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела