Шоу-бизнес
15 сентября 2011, 06:37 | Автор: Иван Рутов

Вышла в свет последняя песня Эми Уайнхаус

Вышла в свет последняя песня Эми Уайнхаус
фото:
В день рождения Эми Уайнхаус, которой 14 сентября исполнилось бы 28 лет, состоялась премьера видеоклипа на последнюю песню певицы.

14 сентября, в день рождения трагически ушедшей британской певицы Эми Уайнхаус,  которой исполнилось бы 28 лет, был официально открыт благотворительный фонд ее имени. Кроме того, состоялась премьера видеоклипа на песню "Body and Soul" ("Душа и тело")

Последний при жизни видеоклип обладательница 5 премий "Грэмми" записала в дуэте с легендарным американским певцом Тони Беннеттом, сообщает ИТАР-ТАСС.

Работа над композицией проходила в марте 2011 года в лондонской студии звукозаписи Abbey Road. Песня вошла в диск Бенетта «Duets II». Помимо дуэта с Эмми Уайнхаус, там есть песни, исполненные Бенеттом с Леди Гагой, Майклом Бубле, Аретой Франклин и другими.

Вспоминая работу с Уайнхаус Беннет сказал, что слова бессмысленны – ее стихи, музыка и манера исполнения скажут больше.

Часть средств от продажи поступившего в продажу сингла направится в учрежденный ее отцом фонд, который будет помогать детям и молодым людям в борьбе с алко- и наркозависимостью.

Напомним, 23 июля тело Эмми Уайнхаус обнаружили в ее квартире на севере Лондона. Судебно-медицинские эксперты нашли в ее крови большое количество алкоголя, но следов наркотиков обнаружено не было.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стали известны результаты токскологической экспертизы Эми Уайнхаус Стали известны результаты токскологической экспертизы Эми Уайнхаус
Лондонский драгдилер рассказал о последних часах Эми Уайнхаус Лондонский драгдилер рассказал о последних часах Эми Уайнхаус
Стали известны результаты вскрытия Эми Уайнхаус Стали известны результаты вскрытия Эми Уайнхаус
На смерть Эми Уайнхаус ставили крупные ставки на тотализаторе На смерть Эми Уайнхаус ставили крупные ставки на тотализаторе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела