Происшествия
14 сентября 2011, 13:59 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Киркоров поможет россиянам вернуться из Болгарии на родину

СМИ: Киркоров поможет россиянам вернуться из Болгарии на родину
фото:
Популярный певец поможет группе российских туристов, застрявших на курорте в Бургасе.

Восемь человек, среди которых есть маленький ребенок, уже шестые сутки являются заложниками задолжавшей болгарской турфирмы. Отдыхающие из России наконец-то смогут вернуться домой благодаря Филиппу Киркорову, который готов оплатить им перелет, сообщает Life News.

Изнуренные люди обрадовались участию певца, ведь они уже потеряли надежду.

— Мы жили в отеле, в который нас заселил туроператор, как в заточении — не могли даже выйти, потому что ждали информации, — рассказала Юлия, отправившаяся в Болгарию с семьей. — Когда мы узнали, что у нас есть шанс вернуться домой, начали плакать от счастья!

Петербуржцы, потратив деньги на отдых, не имели возможности самостоятельно купить билеты в Северную столицу, которые за последние несколько дней подорожали в два раза.

Пока болгарские турфирмы разбирались между собой и не могли дать людям однозначного ответа на вопросы, Филипп не медля перечислил деньги на счета несчастных.

— Люди летели на отдых, а теперь должны мучиться. Мне особенно жаль, что такое произошло на моей родине, — поделился 44-летний певец с таблоидом. — Раз больше никому нет до этих бедных дела, я должен был им помочь.

Другие петербуржцы из числа купивших билеты на так и не состоявшийся рейс, не выдержав напряженного ожидания, попросили родственников забронировать им билеты из Северной столицы и улетели ближайшим рейсом.

Четверым из обманутых сограждан Филипп купил билеты на рейс до Москвы. После этого местная турфирма, вспомнив о своих обязательствах перед клиентами,  пообещала вернуть на родину оставшихся.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Киркоров закатил очередной скандал в Ялте: "Я вам, б..., кто? Я Филипп Киркоров!" Киркоров закатил очередной скандал в Ялте: "Я вам, б..., кто? Я Филипп Киркоров!"
Концерт Киркорова в Крыму завершился массовой дракой Концерт Киркорова в Крыму завершился массовой дракой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела