Происшествия
09 сентября 2011, 04:38 | Автор: Иван Рутов

В здании МИД России в Москве разбился сотрудник Минюста

В здании МИД России в Москве разбился сотрудник Минюста
фото:
В высотке правительственного здания сорвался с лестницы и погиб проверяющий из другого министерства.

В Москве в здании МИД, упав с высоты, разбился представитель министерства юстиции, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, около 20:15 в здании МИД на Смоленской площади охранником, обходившим лестничные проемы, было обнаружено тело представителя министерства юстиции Сергея Зубкова.

По предварительным данным, мужчина проверял несение службы караула, которые должны располагаться на каждом этаже.

По не известной пока причине Зубков упал с пролета с 14-го этажа на 12-й, в результате полученных ранений скончался. В настоящий момент на месте проводится проверка, выясняются все обстоятельства дела.

По данным Life News, 57-летний Сергей Зубков, советник государственной службы 2-го класса консульского отдела Департамента Минюса РФ, скончался почти сразу после падения, когда врачи скорой помощи еще были в пути.

По словам сотрудников полиции, он пришел в МИД с проверкой. Причиной падения стали низкие периллы.

ИТАР-ТАСС  также сообщает, что  в правоохранительных органах  расценивают случившееся как несчастный случай: мол, скорее всего, сотрудник министерства потерял равновесие на лестнице, перевалился через перила и сорвался вниз.

Официальных  подтверждений этой информации пока нет. Подробности выясняются.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ночная экскурсия по Питеру окончилась трагедией: мужчина упал с Исаакиевского собора Ночная экскурсия по Питеру окончилась трагедией: мужчина упал с Исаакиевского собора
В Китае два вагона скоростного поезда упали с моста: 11 погибших В Китае два вагона скоростного поезда упали с моста: 11 погибших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела