Происшествия
07 сентября 2011, 12:08 | Автор: Иван Рутов

Пьяный полицейский устроил дебош во Владивостоке: «Я – мусор, мне все по фигу!»

Пьяный полицейский устроил дебош во Владивостоке: «Я – мусор, мне все по фигу!»
фото:
Сотрудник полиции устроил пьяную разборку в ночном клубе Владивостока.

Младший лейтенант криминальной полиции в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош в ночном клубе Владивостока. По данным очевидцев, он бил стаканы и кричал, что работает в полиции. «Я – мусор, мне все по фигу!», — заявил полицейский общественности, пишет «Московский комсомолец».


После того как охранники вывели дебошира из здания, он сначала попытался подраться с курившими на улице посетителями заведения. Потом он сел за руль собственного автомобиля, но уехать далеко не смог, въехав в другую машину. Это едва не привело к новой драке, поскольку надоевшего полицейского решили проучить посетители клуба. От самосуда его спасли все те же охранники заведения.


Управление Министерства внутренних дел России по Владивостоку проводит проверку информации СМИ о дебоше полицейского в ночном клубе.


Проверка осложняется тем, что руководство клуба и хозяин пострадавшей машины не обращались в правоохранительные органы. Проводятся поиск и опрос свидетелей, отмечает РБК.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сын Федора Бондарчука устроил дебош на "Кинотавре", избив человека Сын Федора Бондарчука устроил дебош на "Кинотавре", избив человека
Российский хоккеист устроил дебош, разбив Bentley своей жены Российский хоккеист устроил дебош, разбив Bentley своей жены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела