Происшествия
07 сентября 2011, 04:44 | Автор: Иван Рутов

Во Владивостоке КАМАЗ снес стену училища и влетел в помещение: водитель погиб

Во Владивостоке КАМАЗ снес стену училища и влетел в помещение: водитель погиб
фото:
Крупная авария парализовала движение транспорта во Владивостоке.
Во Владивостоке утром 7 сентября в районе перекрестка улиц Луговая и Светланская произошло крупное ДТП. Водитель «КамАЗа» с прицепом не справился с управлением, на огромной скорости вылетел с проезжей части и протаранил стену профтехучилища. После этого прицеп грузовика, груженый металлоломом, оторвался и вылетел на дорогу. Водитель "КАМАЗа" погиб на месте.
 
По свидетельствам полицейских, прибывших на место происшествия, грузовик снес стену первого этажа училища и влетел в помещение. От более тяжелых последствий владивостокцев спас только ранний час – на улице и в училище еще никого не было, сообщает РИА "Новости".
 
Удар большегруза пришелся на стену одной из трех мастерских, расположенных на первом этаже. «КамАЗ» вынес часть стены с двумя оконными проемами.
 
 
 
 
Отряду спасателей пришлось потратить около четырех часов на извлечение останков погибшего водителя из искореженной кабины. Предположительно, у грузовика отказали тормоза, сообщили корреспонденту РИА PrimaMedia в отделе пропаганды ГИБДД УВД Владивостока.

В настоящее время движение в районе ДТП частично перекрыто, из-за чего образовались огромные пробки. Многие жители краевого центра вынуждены добираться на работу пешком.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Свердловской области КАМАЗ протаранил автобус: 8 погибших, 8 раненых В Свердловской области КАМАЗ протаранил автобус: 8 погибших, 8 раненых
Под Новосибирском автобус столкнулся с КАМАЗом и загорелся: 5 погибших Под Новосибирском автобус столкнулся с КАМАЗом и загорелся: 5 погибших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела