Происшествия
05 сентября 2011, 07:33 | Автор: Иван Рутов

Умерла россиянка, разбившаяся в Турции на квадроцикле

Умерла россиянка, разбившаяся в Турции на квадроцикле
фото:
Татьяна Павленко умерла спустя три дня после аварии в больнице.

После сильнейшего удара квадроцикл, на котором ехала Татьяна Павленко, разлетелся на части. Израненную россиянку доставили в больницу Антальи. Из-за серьезнейших травм Таня впала в кому и умерла, не приходя в сознание. Сердце молодой девушки остановилось через три дня после происшествия, сообщает Life News.

Турецкие врачи говорят, что сделали все, что было в их силах, но травмы, полученные в ходе аварии, были несовместимы с жизнью.

По турецкой сводке авария не проходит. Что случилось на раскаленной солнцем дороге по пути в отель, выясняют местные полицейские.

Родные и друзья девушки уже несколько суток ждут рейс из Антальи. К дому студентки в Сарове постоянно несут цветы. Два года назад Татьяна решила заняться туризмом, мечтала открыть турфирму. Она поступила в филиал сочинского Университета туризма и курортного дела.

Чтобы узнать всю изнанку туристического бизнеса, летом она отправилась на работу аниматором в Турцию. У нее здесь любимый человек. Накануне трагедии Татьяне Павленко исполнилось 20 лет. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Семейную пару русских туристов едва не убили на отдыхе в Турции Семейную пару русских туристов едва не убили на отдыхе в Турции
Свыше ста россиян отравились на отдыхе в гостинице города Аланья Свыше ста россиян отравились на отдыхе в гостинице города Аланья
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела