Происшествия
03 сентября 2011, 09:40 | Автор: Иван Рутов

В Петербурге раскрыто убийство звезды проекта "Дом-2"

В Петербурге раскрыто убийство звезды проекта "Дом-2"
фото:
Сотрудники следственного управления СК РФ по Петербургу завершили расследование убийства 23-летнего Андрея Кадетова.

Следствие выяснило, что причиной убийства стала ревность. Андрей Кадетов за месяц до трагедии познакомился с девушкой по имени Александра, провел с ней время на загородной даче. Спустя же 2 дня она написала заявление в милицию об изнасиловании. По словам друга звезды "Дома-2", они пытались уладить скандал с помощью денег, однако им это не удалось.
 
На этом девушка не успокоилась и попросила своего друга Юрия Жидкова поговорить с Кадетовым по-мужски, однако тот вместо этого обидчика убил.

Теперь уголовное дело направлено с обвинительным заключением прокурору, после чего начнутся слушания в суде. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Напомним, Андрей Кадетов был убит вечером 24 декабря 2010 года во время прогулки с собакой у д.70 к.1 по Светлановскому проспекту в Петербурге. Ему нанесли 15 ножевых ранений. Молодой человек скончался в машине скорой помощи от потери крови.
 
По факту убийства было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-милиционер, участник "Дома-2" оштрафован за взяточничество Экс-милиционер, участник "Дома-2" оштрафован за взяточничество
В Петербурге задержан убийца участника "Дома-2" В Петербурге задержан убийца участника "Дома-2"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела