Происшествия
03 сентября 2011, 08:54 | Автор: Иван Рутов

Семейную пару русских туристов едва не убили на отдыхе в Турции

Семейную пару русских туристов едва не убили на отдыхе в Турции
фото:
Очередной неприятный инцидент произошел с российскими туристами в провинции Анталья - самом популярном курортном районе Турции.

Александр и Алена Ушниковы решили сплавиться по горной реке, для чего обратились в местную рафтиновую компанию Escape. По словам супругов, когда их привезли на реку, и они начали сплав, 28-летнего Александра выбросили за борт, а 25-летней Алене стали делать предложения сексуального характера и попытались увезти ее в уединенное место. После случившегося, россияне обратились в местную полицию, а также в генконсульство РФ в Анталье.

Правоохранительные органы Турции ведут расследование случившегося. Как сообщает РБК, есть сведения, что подозреваемые в избиении россиян уже задержаны.

Это далеко не единственный случай нападения на россиян за рубежом. Как ранее сообщало ИА "Амител" , 6 августа в турецком Манавгате сотрудниками пятизвездочного отеля были избиты 3 гражданки РФ. Ночью туристки потребовали, чтобы директор запустил дискотеку. После отказа директора они включили на полную громкость собственную технику и принялись танцевать в холле отеля. В результате произошла драка между россиянками, директором и еще несколькими представителями администрации отеля.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Свыше ста россиян отравились на отдыхе в гостинице города Аланья Свыше ста россиян отравились на отдыхе в гостинице города Аланья
Девятилетний россиянин серьезно пострадал на отдыхе в Турции Девятилетний россиянин серьезно пострадал на отдыхе в Турции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела