Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 октября 2021, 17:56 | Автор: Ирина Сокол

ТНТ показал трейлер сериала о колонии с шуткой про изнасилование заключенных (ВИДЕО)

Анна Михалкова
фото:
Неоднозначную шутку с экрана произносит героиня Анны Михалковой.

На телеканале ТНТ показали трейлер комедийного ситкома «Исправление и наказание».

Пользователи Сети и СМИ обратили внимание на шутку про изнасилование в колониях, прозвучавшую из уст героини Анны Михалковой.

Согласно сюжету, семья олигарха после похорон главы семейства планировала делить наследство, но деньги оказались за рубежом на счетах, защищенных паролями.

По мнению родственников, большую часть денег богач мог оставить своей живущей в провинции внебрачной дочери, роль которой играет Михалкова. Героиня работает замначальника колонии.

Пытаясь оставить ее без наследства, родственники поджигают ее дом, но в итоге получают срок в той же самой колонии, где она работает.

В одной из сцен, попавших в трейлер, персонаж Михалковой разговаривает с заключенным «авторитетом» относительно новых арестантов.

«Помните, мы с вами читали сказку «Волк и семеро козлят»? Там был момент, когда волк хотел обмануть козлят», — интересуется Михалкова.

Получив утвердительный ответ, она продолжает: «Замечательно! Вашего новенького надо изнасиловать».

Ранее TopNews писал о том, что российское общество взбудоражили жуткие видеокадры изнасилования заключенных, опубликованные правозащитниками.

Большинство видео были сняты в стенах туберкулезной больницы ФСИН Саратовской области.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пытки заключенных Саратовская область После публикации видео с пытками заключенных в саратовской больнице возбуждены семь уголовных дел
«Все знали об этом, но никто не видел»: первое интервью Сергея Савельева, выкравшего архив с пытками у ФСИН «Все знали об этом, но никто не видел»: Собчак взяла интервью у Савельева, выкравшего "пыточный архив" ФСИН
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела