Калейдоскоп
30 августа 2011, 09:51 | Автор: Иван Рутов

Назван самый благоустроенный микрорайон Москвы

Назван самый благоустроенный микрорайон Москвы
фото:
Определены самые лучшие столичные дворики.

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об утверждении итогов ежегодного конкурса «Московский дворик», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в горадминистрации во вторник.

Первое место в номинации «Самый благоустроенный район столицы» занял район Северное Бутово, второе — Савелки, третье — Соколиная гора. Самыми благоустроенными в 2011 г. стали микрорайоны на улице Лазарева, а также на Комсомольском проспекте.

В номинации «Лучший московский дворик» первое место заняли дворы по адресам: улица Академика Челомея, дом 8 корпус 1, а также двор корпуса 138 управы района Матушкино.

Как заявили в городской администрации, самым удобным микрорайоном посчитали дома 55, 57, 59, 61/1, 61 по улице Лазарева в Южном Бутово. Власти оценили также работу Хамовнической управы, проделанную над домами 14, 33, 35, 37 на Комсомольском проспекте, 7,9 на 2-й Фрунзенской и 10,12 на 3-й Фрунзенской улицах, уточняет «Комсомольская правда».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Названы самые перспективные спальные районы Москвы Названы самые перспективные спальные районы Москвы
Директор столичной школы построил на поборы с детей дом за  млн Директор столичной школы построил на поборы с детей дом за млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела