Шоу-бизнес
29 августа 2011, 08:28 | Автор: Иван Рутов

Том Джонс срочно госпитализирован

Том Джонс срочно госпитализирован
фото:
Знаменитый певец был вынужден тменить свой субботний концерт в Монако и обратиться к медикам в связи с обезвоживанием организма.

71-летнего автора и исполнителя  отвезли в больницу на реанимобиле. Сейчас по мнению врачей здоровью певца уже ничего не угрожает, при этом они отказываются озвучить диагноз. Известно только, что у Джонса было сильное обезвоживание из-за жары. Об этом пишет Like.lb.ua.

Сейчас он находится в больнице Принцессы Грейс. По информации местной прессы,  неделей ранее в ту же больницу обратился другой именитый вокалист — солист U2 Боно. Причины его госпитализации также остались тайной.

Напомним, впервые Том Джонс возглавил американские чарты в 1965 году с хитом "It's not unusual". В следующем году он записал саундтрек к очередному фильму о Джеймсе Бонде и получил "Грэмми", как "самый многообещающий дебютант. В 1999 году Джонс выпустил альбом кавер-версий «Reload», который стал самым кассовым в его карьере и принес наибольшую популярность. За почти 40 лет творческой деятельности он записал десятки хитов и студийных альбомов с общим мировым тиражом более 100 млн. копий.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Михаил Державин попал в больницу Михаил Державин попал в больницу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела