Происшествия
27 августа 2011, 11:45 | Автор: Иван Рутов

Глава УФСБ по Тверской области покончил с собой

Глава УФСБ по Тверской области покончил с собой
фото:
В Твери покончил с собой начальник Управления Федеральной службы безопасности России по Тверской области Константин Морев.

26 августа, в своем кабинете застрелился начальник Управления ФСБ по Тверской области 53-летний генерал-майор Константин Морев.


На данный момент есть три версии причин трагедии – служебная деятельность генерал-майора, неприятности в личной жизни и проблемы со здоровьем, сообщает «КП». Известно, что у покончившего с собой генерала осталось трое детей от двух браков.


Как пишет LifeNews, по словам коллег покойного, одной из причин неожиданного самоубийства могла стать размолвка с бывшей женой. Константин Морев женился второй раз полгода назад, но так и не смог пережить развод с первой супругой, с которой у них общая дочь.


— Константин очень тяжело переживал разлуку с женой. Последние полгода он был сам не свой, — сообщил близкий друг Морева Василий П. — Несмотря на то, что у него уже была Майя, он никак не мог забыть свою первую жену и тосковал по дочери.


В ФСБ категорически отказываются давать какие либо комментарии. Расследованием причин и обстоятельств самоубийства, вероятно, займется военное следственное управление региона.


До своего назначения в Тверскую область (август 2007 года) Константин Морев возглавлял ФСБ республики Саха (Якутия). Там он, как и в Тверской области, проработал четыре года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Во время выемки документов застрелился глава УФСИН Хабаровского края Во время выемки документов застрелился глава УФСИН Хабаровского края
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела