Шоу-бизнес
26 августа 2011, 06:18 | Автор: Иван Рутов

Джим Керри сделал предложение Эмме Стоун через видеоблог

Джим Керри сделал предложение Эмме Стоун через видеоблог
фото:
Джим Керри разместил в своем видеоблоге обращение к Эмме Стоун, в котором рассказал о своих нежных чувствах к американской актрисе.

"Если бы я был намного младше, я бы на тебе женился, и мы бы завели толстеньких веснушчатых детишек", — сказал актер. Затем он с сожалением добавил, что это невозможно. В конце своего видеообращения он пожелал 22-летней актрисе творческих успехов и любви.

Об этом сообщает Лента.ру

О том, как отреагировала на признание актера сама Эмма Стоун, пока не сообщается. Напомним, Джим Керри старше актрисы на двадцать семь лет.

Американская актриса Эмма Стоун  снималась в фильмах "Отличница легкого поведения", "Добро пожаловать в Zомбилэнд", "Призраки бывших подружек" и других. 10 августа состоялась премьера драмы "Прислуга", где Эмма играет одну из главных ролей. В настоящее время актриса участвует в съемках фильма "Новый человек-паук", премьера которого должна состояться в 2012 году.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Распалась еще одна пара Голливуда - о своем разрыве сообщили Джим Керри и Дженни Маккарти Распалась еще одна пара Голливуда - о своем разрыве сообщили Джим Керри и Дженни Маккарти
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела