Происшествия
25 августа 2011, 07:08 | Автор: Иван Рутов

НЛО второй раз прилетают в Иерусалим

НЛО второй раз прилетают в Иерусалим
фото:
СМИ: Пришельцы заинтересовались великими святынями?

Израильтянин снял на камеру неопознанный летающий объект над Старым городом в Иерусалиме. Буквально за несколько дней ролик стал хитом на YouTube — его просмотрели около 180 тысяч раз. Элигаэль Гдальович рассказал, как на его глазах на Старый город медленно опустился светящийся шар. Об этом сообщает ТСН.


ВИДЕО


Шар на несколько секунд завис над золотым куполом мечети Купол Скалы, потом мигнул  и стремительно взлетел вверх, где распался на несколько красных светящихся точек. Практически все израильские издания, сообщившие о видеоролике, отметили, что по мнению  экспертов видео не поддавалось редактуре.


ВИДЕО


А первое появление НЛО над Стеной плача было зафиксировано несколько недель назад. Американские туристы выложили видеозапись, зафиксировавшую быстро передвигающийся светящийся объект, на YouTube.


По информации Utro.ru паломники предположили, что в таком странном обличьи к ним явился бог. Менее религиозные очевидцы посчитали, что это передовая разработка израильских военных — новый беспилотник. Однако в этой части Иерусалима, где расположено большинство святынь, запрещены любые полеты.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На дней Балтийского моря обнаружено НЛО На дней Балтийского моря обнаружено НЛО
НЛО снова посетили графство Эссекс НЛО снова посетили графство Эссекс
В Мексике и Греции очевидцы засняли огненное НЛО В Мексике и Греции очевидцы засняли огненное НЛО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела