Происшествия
24 августа 2011, 07:51 | Автор: Иван Рутов

НЛО снова посетили графство Эссекс

НЛО снова посетили графство Эссекс
фото:
В графстве Эссекс, недалеко от аэропорта Станстед, второй раз фиксируются на камеру НЛО.

Спортивный журналист BBC  Radio 5 Live sports  Майк Сьюэлл, ехал из аэропорта, когда случайно увидел в небе несколько дискообразных объектов, летающих намного быстрее, чем самолет. Съемка происходила рано утром, в небе при высокой облачности. Репортеру удалось заснять на  видео необычные белые светящиеся шары. Судя по скорости и траектории движения и внешней форме, святящиеся объекты не могут быть созданными человеком летательными аппаратами.


ВИДЕО


«Я был ошарашен. Я пытался проехать через дорогу,но в конечном счёте потерял его из виду через 2 или 3 минуты. Однако то,что я видел,не было обычным самолётом. Это было нечто странное.


По словам журналиста, кроме него НЛО также должен был видеть водитель фуры, которая ехала перед ним. Однако пока что ни этот мужчина, ни какие-либо другие очевидцы данного происшествия не связались со СМИ.


Эксперт по НЛО Ник Поуп, увидевший ролик на одном из видеохостингов, рассказал изданию the Sun: «Это очень интересное видео. Если предположить, что оно подлинное, то это одно из самых причудливых фрагментов видеоматериала с НЛО, которые я когда-либо видел».


Напомним, три недели назад на Youtube другим пользователем было загружено видео, на котором запечатлены идентичные таинственные светящиеся шары примерно на том же меcте. Об этом сообщает Day.az.

 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Над Лондоном зафиксировали полет группы НЛО Над Лондоном зафиксировали полет группы НЛО
В Мексике и Греции очевидцы засняли огненное НЛО В Мексике и Греции очевидцы засняли огненное НЛО
Астрономы разглядели возле Солнца гигантские НЛО Астрономы разглядели возле Солнца гигантские НЛО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела