Происшествия
23 августа 2011, 08:14 | Автор: Иван Рутов

Россияне проигнорировали счет на 86 тысяч евро в ночном клубе в Италии

Россияне проигнорировали счет на 86 тысяч евро в ночном клубе в Италии
фото:
Дети московских бизнесменов - хорошо "погуляли" в знаменитом ночном клубе Billionaire на Изумрудном побережье итальянской Сардинии.

Молодые люди, представившиеся детьми состоятельных предпринимателей из Москвы, забронировали себе отдельный кабинет в клубе, прибыв туда на яхте Kismet. Узнав, что потенциальные клиенты отдыхают на роскошном 70-метровом судне, администратор клуба быстро принял заказ и, как это здесь принято, даже не поинтересовался фамилиями гостей.Об этом сообщает Utro.ru.

Россияне гуляли в Billionaire, хозяин которого Флавио Бриаторе, один из управляющих престижных гонок «Формулы-1»,  всю ночь, заказав за это время 90 бутылок дорогостоящего шампанского. Когда же под утро официант принес им счет, никто из членов компании не захотел раскошелиться.

Неловкую ситуацию исправил капитан, собственноручно подписавший чек и пообещавший, что на следующий день счет будет оплачен. Но в тот же день яхта исчезла вместе с «честным» капитаном и ценителями дорогого шампанского. Флавио Бриаторе, не привыкший к подобным шуткам, подал заявление о мошенничестве в полицию. На данный момент мошенники уже задержаны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела