Происшествия
16 августа 2011, 11:23 | Автор: Иван Рутов

В Нижегородской области отец забил до смерти младенца

В Нижегородской области отец забил до смерти младенца
фото:
Инцидент произошел в минувшую субботу.

Нижегородские следователи подозревают 35-летнего мужчину в том, что он из-за плача забил до смерти своего сына, сообщает во вторник следственное управление СК по Нижегородской области.


«Во дворе дома, расположенного в деревне Ракита Княгининского района Нижегородской области гражданский муж в ходе ссоры с супругой нанес ей несколько ударов по лицу, а затем несколько раз ударил четырехмесячного младенца. Увидев, что сын перестал подавать признаки жизни, он закопал ребенка, а затем выкопал его и скрылся с места преступления», — говорится в сообщении.


По информации НИА «Нижний Новгород» злоумышленник был задержан в той же деревне. Ему предъявлено обвинение. 16 августа в суде будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Отец вымыл детей шампунем для овец: один ребенок погиб, второй в реанимации Отец вымыл детей шампунем для овец: один ребенок погиб, второй в реанимации
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела