Шоу-бизнес
15 августа 2011, 09:26 | Автор: Иван Рутов

Стас Михайлов сыграл свадьбу во Франции за

Стас Михайлов сыграл свадьбу во Франции за
фото:
Самый высокооплачиваемый певец России арендовал на двое суток замок в окрестностях Версаля.

Самый влиятельный по версии Forbes певец, заработавший за год 20 миллионов долларов Стас Михайлов снова женился. Его избранницей стала бывшая жена футболиста Андрея Канчельскиса Инна. В 2009 году она родила Михайлову дочь Иванну. Об этом пишет интернет-издание Дни.ру.

Торжество состоялось во Франции, в старинном замке под Парижем.

ВИДЕО

По информации Lifenews.ru в особняке Château d"Esclimont XVI века расположен отель, а в радиусе нескольких километров нет ни одной жилой постройки. Внутри — 53 номера класса люкс, ресторан, предлагающий изысканную французскую кухню и более тысячи разновидностей местных вин, а также банкетный зал, в котором и состоялась свадебная вечеринка. Снаружи — парк с несколькими садами, озеро, бассейн с подогревом, два теннисных корта и даже вертолетная площадка.

По информации издания каждого из немногочисленных приглашенных в аэропорту им. Шарля де Голля встречала отдельная машина. При входе в сам замок родственников и друзей ждал лично Стас Михайлов, полностью оплативший всем и проезд, и проживание. 


Всего собравшихся оказалось около тридцати человек — в том числе и дети — как с одной, так и с другой стороны.

Напомним, Инна станет второй женой Стаса Михайлова. Хотя официальное предложение руки и сердца было сделано ей совсем недавно, пара живет вместе уже давно.  ОБ этом пишет ЕвроСми.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стас Михайлов стал лидером рейтинга Forbes Стас Михайлов стал лидером рейтинга Forbes
Стас Михайлов признал внебрачную дочь Стас Михайлов признал внебрачную дочь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела