Происшествия
Шоу-бизнес
11 августа 2011, 09:31 | Автор: Иван Рутов

Должника Пугачевой обвиняют в афере на млн

Должника Пугачевой обвиняют в афере на  млн
фото:
Экс-владелец банка "Сенатор" Олег Рафанович ухитрился продать арестованный за долги певице элитный дом.

81-летний москвич Виктор Козлов обратился в полицию с заявлением, в котором утверждает, что известные должники примадонны российской эстрады — бывший банкир Олег Рафанович и его жена Наталья Любчевская — обманули его на 2 млн долларов. Об этом пишет Lifenews.ru.

ВИДЕО

По словам пенсионера, должники Пугачевой продали ему за ,95 млн участок земли в элитном коттеджном поселке Грибово, 2-этажный дом площадью 640 квардратных метров и гараж с постройками, зная при этом, что все имущество арестовано.

 
А вскоре Козлов узнал от сотрудников Управления Росреестра о незаконности заключенной сделки.
 
— В подписанном Козловым и Рафаловичем договоре есть специальный пункт, где оговорено, что имущество "никому не продано, не подарено, под арестом, запрещением или в споре не состоит, — объяснил беспечность своего клиента адвокат.
 
По информации издания полиции не удалось допросить экс-банкира — по оперативным данным, Рафанович в настоящее время находится в Паттайе, а его жена — в Шри-Ланке.
 
Напомним, Алла Борисовна выиграла у Рафановича иск — Дорогомиловский суд столицы обязал экс-банкира заплатить певице 4,7 млн. долларов. Однако Рафанович объявил себя банкротом, а все его имущество так или иначе перешло разным людям. Как подозревают юристы Пугачевой, одним из таких подставных лиц и стал пенсионер Виктор Козлов.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Пугачева и Галкин поженились СМИ: Пугачева и Галкин поженились
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела