Спорт
09 августа 2011, 09:14 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Аршавин и Лазович ведут переговоры о переходе в "Анжи"

СМИ: Аршавин и Лазович ведут переговоры о переходе в "Анжи"
фото:
В минувшую субботу "Анжи" также объявил о подписании контракта с полузащитником сборной России Юрием Жирковым, последние два года игравшим в "Челси".

Как сообщает агентство«Р-Спорт» со ссылкой на источник в «Зените», Лазович уже согласовал условия личного контракта с «Анжи», сейчас клубы решают вопрос о трансферной стоимости футболиста. Сербский форвард, забивший 9 голов в 17 матчах премьер-лиги, пропустил субботнюю игру с ЦСКА, согласно официальной формулировке, «по решению тренерского и медицинского штаба».


То же агентство утверждает, что об условиях личного соглашения с «Анжи» договорился и Аршавин. О переходе Аршавина в «Анжи» вечером 8 августа сообщило и РИА Новости . По данным агентства, форвард уже договорился с махачкалинским клубом об условиях контракта, и теперь «Анжи» нужно провести переговоры с «Арсеналом» о трансферной стоимости игрока.


Напомним, экс-футболист «Зенита» связан контрактом с лондонским «Арсеналом» на ближайший сезон. За «канониров» 30-летний форвард выступает с 2009 года, в 79 матчах в премьер-лиге забил 22 гола.



 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Павлюченко может перейти в «Анжи» за 15 миллионов евро Павлюченко может перейти в «Анжи» за 15 миллионов евро
Роберто Карлос станет президентом "Анжи" Роберто Карлос станет президентом "Анжи"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела