Происшествия
Товары и услуги
05 августа 2011, 10:26 | Автор: Иван Рутов

«Мегафон» оставил москвичей без интернета и MMS

«Мегафон» оставил москвичей без интернета и MMS
фото:
Абоненты одного из крупнейших российских сотовых операторов сегодня не смогли воспользоваться мобильным интернетом и MMS.

По информации РИА Новости, в службе технической поддержки оператора автоответчик предупреждал дозвонившихся, что с мобильным подключением к интернету и с отправкой MMS сегодня могут быть сложности. По данным источника информагентства в одном из операторов сотовой связи, подобным образом сеть может себя ввести из-за самых разных неисправностей как с коммутационным оборудованием, так и с поддерживающим его работу программным обеспечением.

На данный момент известно, что "Мегафон" полностью устранил сбой в сети.
 
Напомним, всего пару недель назад "Мегафон" стал участником крупного скандала, после того как SMS-сообщения, отправленные с сайта оператора его абонентам, были обнаружены в кэше поисковой системы "Яндекс".
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Союз потребителей будет судиться с «МегаФоном» из-за обнародования SMS Союз потребителей будет судиться с «МегаФоном» из-за обнародования SMS
Отправленные через сайт «Мегафона» SMS появились на "Яндексе" в открытом доступе Отправленные через сайт «Мегафона» SMS появились на "Яндексе" в открытом доступе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела