Шоу-бизнес
04 августа 2011, 08:22 | Автор: Иван Рутов

"Рубин" выбил "Динамо" из Лиги чемпионов

Казанский "Рубин" продолжает борьбу за попадание в групповой этап Лиги чемпионов.

Ответный матч между "Рубином" и  "Динамо" (Киев) закончился со счетом 2:1. Таким образом, "Динамо" прекращает свои выступления в Лиге чемпионов сезона 2011/2012.

В первом тайме счет открыли хозяева поля, гол на 19-й минуте забил форвард "Рубина" Владимир Дядюн. Об этом пишет РБК-Украина.

Во втором тайме гол в ворота киевлян на 87-й минуте провел казанец Алексей Медведев. Гол престижа у "Динамо" на 92-й минуте забил Олег Гусев.

Таким образом, "Динамо" продолжит борьбу в плей-офф Лиги Европы. Соперник киевлян определится на жеребьевке 5 августа.