Шоу-бизнес
01 августа 2011, 09:28 | Автор: Иван Рутов

Лондонский драгдилер рассказал о последних часах Эми Уайнхаус

Лондонский драгдилер рассказал о последних часах Эми Уайнхаус
фото:
Популярная британская певица готовилась удочерить девочку из карибского островного государства Сент-Люсия.

Мировые СМИ пишут о том, что лондонский драгдилер Тони Аццопарди утверждает, что в ночь перед смертью Эми Уайнхаус купила героина и крэка на 1200 фунтов. Об этом пишет Newsru.com со ссылкой на  The Daily Mail. Мужчина утверждает, что он встретился с певицей 22 июля около 22:30 в черном такси возле паба The Eagle. Эми якобы попросила его помочь ей купить наркотики, после чего они вместе поехали в такси в Западный Хампстед, где Тони позвонил местному дилеру. Аццопарди утверждает, что певица купила по пол-унции крэка и героина за 1200 фунтов.


Напомним, на следующий день полиция не обнаружила в доме Уайнхаус следов наркотиков, а вскрытие не прояснило причин ее смерти.


СМИ также пишут о том, что перед смертью Эми планировала стать матерью. Певица регулярно бывала на острове Сент-Люсия в последние три года, и там Эми познакомилась с 10-летней девочкой по имени Данника Августин, которую она мечтала удочерить.



С отцом девочки — 35-летним Виком, живущим в Германии, певица успела обсудить подробности удочерения и заручиться его согласием. А мать — 31-летняя Надя — с самого начала выступала за то, чтобы передать дочь в более состоятельную семью, пишет деловая газета «Взгляд».


Британская газета Mirror приводит слова самой Данники: Эми уже была моей матерью. Я называла ее мамой, а она меня — своей дочерью. Я любила ее, а она любила меня. Она была самым удивительным человеком, и я хотела жить с ней — либо здесь, либо в Лондоне. Ее смерть — худшее событие в моей жизни.



Издание указывает, что перед смертью Уайнхаус забронировала билеты на Сент-Люсию, куда должна была прилететь в начале августа. Она собиралась провести время с Данникой и уладить дела, связанные с удочерением. Где она собиралась жить с приемной дочерью, — на Карибах или в родной Англии — неизвестно, сообщает Lenta.ru.


Семья Уайнхаус пока не прокомментировала информацию о ее отношениях с карибской девочкой и о планах удочерить ребенка.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стали известны результаты вскрытия Эми Уайнхаус Стали известны результаты вскрытия Эми Уайнхаус
СМИ: накануне смерти Эми Уайнхаус из ее дома были слышны крики СМИ: накануне смерти Эми Уайнхаус из ее дома были слышны крики
Известная британская певица Эми Уайнхаус найдена мертвой Известная британская певица Эми Уайнхаус найдена мертвой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела