Происшествия
28 июля 2011, 05:36 | Автор: Иван Рутов

Убит пресс-секретарь главы Дагестана

Убит пресс-секретарь главы Дагестана
фото:
Боевики расстреляли начальника информационно-аналитичского управления и пресс-службы президента Республики Дагестан Гаруна Курбатова.

Начальник управления информационной политики главы республики расстрелян бандитами утром 28 июля, сообщает Life News.

Руководителя пресс-службы главы региона Гаруна Курбанова расстреляли неизвестные преступники в центре Махачкалы. Нападение произошло около 9 часов утра, когда Курбанов вышел из дома и направлялся к своему автомобилю. В машине его уже ждал личный водитель.

Неожиданно к ним подъехали белые "жигули" 14-ой модели. Один из киллеров выставил из окна ствол автомата и открыл огонь по своим жертвам. От полученных ранений и Курабнов, и его водитель скончались на месте.

В последние годы убитый являлся руководителем пресс-службы главы Дагестана Магомедсалама Магомедова, а также начальником управления информационной политики. Ранее Курбанов озглавлял популярное в Дагестане издание "Черновик".

 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Махачкале ОМОН разгонял болельщиков "Зенита" дубинками и электрошокерами В Махачкале ОМОН разгонял болельщиков "Зенита" дубинками и электрошокерами
В дагестанском Каспийске прогремел взрыв: двое полицейских погибли В дагестанском Каспийске прогремел взрыв: двое полицейских погибли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела