"Рубин" обыграл "Динамо" в квалификации Лиги чемпионов

Опубликовано 27.07.11 13:23 "Рубин" обыграл "Динамо" в квалификации Лиги чемпионов

Ответный матч состоится 3 августа в Казани.

Казанский футбольный клуб "Рубин" во вторник, 26 июля, обыграл киевское "Динамо" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию матча.

Встреча, проходившая на стадионе имени Лобановского в Киеве, закончилась со счетом 2:0 в пользу российской команды. Счет на 6-й минуте открыл Алан Касаев, а на 68-й минуте Бибрас Натхо забил пенальти и удвоил преимущество.

В итоге киевляне проиграли и максимально усложнили себе задачу выхода в плей-офф квалификации. Ответная игра состоится через црхакжд неделю в Казани.