Происшествия
Шоу-бизнес
26 июля 2011, 05:48 | Автор: Иван Рутов

Стали известны результаты вскрытия Эми Уайнхаус

Стали известны результаты вскрытия Эми Уайнхаус
фото:
Место и время похорон знаменитой британской певицы останутся тайной.

Вскрытие тела Эми Уайнхаус, проведенное Лондоне, не позволило установить причину смерти певицы. В правоохранительных органах ожидают результатов токсикологической экспертизы, которые, предположительно, будут готовы в течение ближайших двух-четырех недель. В этой связи вынесение окончательного решения об обстоятельствах гибели Уайнхаус было отложено до 26 октября, сообщает ИТАР-ТАСС.



Полицейские засвидетельствовали, что в доме Уайнхаус не было зафиксировано никаких признаков «криминальной активности», из-за которых можно было бы считать смерть певицы подозрительной. Несмотря на многочисленные попытки СМИ утвердить версию смерти от передозировки наркотиков, полиция пока отказывается подтверждать эту версию.


«Было бы неправильно спекулировать на причине смерти», — заявил представитель Скотленд-Ярда. Впрочем, Скотланд-Ярд уже заявил, что в 3-этажном особняке Уайнхаус запрещенных препаратов обнаружено не было. Напомним, ранее сообщалось, что незадолго до смерти певица была замечена покупающей амфетамин, кокаин, героин и кетамин.


В соответствии с требованиями вероисповедания Эми, которая была родом из еврейской семьи, родственники высказали желание организовать похороны как можно скорее, сообщает REGNUM.



Церемония похорон скончавшейся в субботу, 23 июля, британской певицы состоится уже сегодня, во вторник, 26 июля, передает Associated Press. О месте и времени похорон семья певицы не сообщила, отметив, что погребение пройдет в очень близком кругу друзей и родственников.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На смерть Эми Уайнхаус ставили крупные ставки на тотализаторе На смерть Эми Уайнхаус ставили крупные ставки на тотализаторе
СМИ: накануне смерти Эми Уайнхаус из ее дома были слышны крики СМИ: накануне смерти Эми Уайнхаус из ее дома были слышны крики
Известная британская певица Эми Уайнхаус найдена мертвой Известная британская певица Эми Уайнхаус найдена мертвой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела