Происшествия
22 июля 2011, 10:23 | Автор: Иван Рутов

Два сотрудника Генпрокуратуры РФ разбились в пьяной аварии в Москве

Два сотрудника Генпрокуратуры РФ разбились в пьяной аварии в Москве
фото:
Один прокурор погиб, другой – получил серьезные травмы в ДТП.

Два сотрудника Генеральной прокуратуры попали в ДТП в центре Москвы, один скончался, второй госпитализирован, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно данным источника, сотрудники прокуратуры ехали на автомобиле «Ниссан» и попали в аварию. По предварительным данным, водитель находился в нетрезвом состоянии.

В Генеральной прокуратуре воздержались от комментариев по поводу информации о ночном ДТП с участием прокурорских работников.

В то же время в НИИ скорой помощи им. Склифосовского подтвердили, что к ним рано утром в пятницу был доставлен сотрудник Генпрокуратуры Денис Исаков.

В настоящее время состояние здоровья Исакова стабильное. Он находится в сознании в общем отделении 1-й хирургии. Его могут навестить коллеги и родственники.

В свою очередь ряд СМИ сообщает, что в результате ДТП погиб один из двух находившихся в машине прокуроров — 34-летний Алексей Бухтояров.

Авария произошла ночью 22 июля в центре Москвы. Иномарку, в которой ехали прокуроры, занесло после того, как водитель задел на большой скорости бордюр. В результате этого автомобиль врезался в дерево.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В больнице после попытки суицида скончался прокурор Сизов В больнице после попытки суицида скончался прокурор Сизов
Глава надзора за ФСБ пытался застрелиться прямо в здании Генпрокуратуры Глава надзора за ФСБ пытался застрелиться прямо в здании Генпрокуратуры
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела