Происшествия
19 июля 2011, 06:57 | Автор: Иван Рутов

В Хабаровском крае погибли трое полицейских

В Хабаровском крае погибли трое полицейских
фото:
Поиски сотрудников МВД и их водителя продолжались 10 дней. Найти тела удалось лишь в понедельник.

В Хабаровском крае поисковая группа обнаружила автомобиль, в котором находились тела двух офицеров полиции и водителя, пропавших 8 июля, сообщает «Интерфакс».

Тела были обнаружены 18 июля в 14:30 по местному времени в районе «Быстрой косы» реки Хор в километре от автодороги Кондратьевка — Каменец-Подольский района имени Лазо в ходе поисковых работ с участием водолазов в 12 метрах от берега.

По предварительным данным, произошел несчастный случай по пути следования от проведения оперативно-розыскных мероприятий до места дислокации, вызванный разрушением дорожного полотна, резким подъемом воды и последующим падением автомашины в образовавшуюся промоину.

Оперуполномоченный ФСКН капитан полиции Дмитрий Хоменко и водитель Юрий Горбунов 8 июля в 23:00 по местному времени выехали в направлении поселка Катэн (район имени Лазо) на служебной автомашине «УАЗ-469» для проверки имеющейся оперативной информации о незаконных лесозаготовках.

Поиски пропавших полицейских начались спустя несколько дней.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В дагестанском Каспийске прогремел взрыв: двое полицейских погибли В дагестанском Каспийске прогремел взрыв: двое полицейских погибли
Главу тюменской полиции убило током на рыбалке Главу тюменской полиции убило током на рыбалке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела