Происшествия
18 июля 2011, 08:03 | Автор: Иван Рутов

Водитель разбившейся в Ростовской области «Газели» с детьми был пьян

Водитель разбившейся в Ростовской области «Газели» с детьми был пьян
фото:
Семь человек остаются в больницах после ДТП в Ростовской области

17 июля в Ремонтнинском районе Ростовской области недалеко от границы с Калмыкией микроавтобус «Газель», перевозивший детей, на повороте потерял управление и опрокинулся. По другим данным, водитель «Газели» пытался уйти от столкновения с автомобилем «Хендай», выехавшим на встречную полосу, и свернул на обочину, где перевернулся. Об этом пишет агентство Интерфакс.


В результате аварии пострадали 13 детей. Ранее сообщалось, что в больницы Элисты были госпитализированы девять детей в состоянии различной тяжести. Состояние одной из пострадавших оценивается как тяжелое. Пятерых после оказания первой помощи вскоре забрали домой родители. Еще один пассажир, 22-х лет, с оскольчатыми переломами госпитализирован в травматологическое отделение. Сам водитель с черепно-мозговой травмой также был госпитализирован.


Как отметил в интервью агентству дежурный врач больницы, куда после аварии был доставлен водитель разбившейся «Газели», он (водитель) вел себя неадекватно, от него разило запахом спиртного, что говорило о том, что он находился в алкогольном опьянении.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Тарту в ДТП попал автобус с российскими детьми В Тарту в ДТП попал автобус с российскими детьми
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела