Спорт
Шоу-бизнес
18 июля 2011, 07:20 | Автор: Иван Рутов

Бекхэмы показали свою новорожденную дочь

Бекхэмы показали свою новорожденную дочь
фото:
Виктория Бэкхем выложила в своем микроблоге фотографию мужа Дэвида с их новорожденной дочкой на руках.

Певица и дизайнер Виктория Бэкхем выложила фото на своей страничке в Twitter. На одном снимке футболист и отец ребенка Дэвид Бекхэм нежно прижимает к себе малышку. Подпись Виктории под фото гласит: «Папина маленькая девочка!»

 

А сам футболист выложил первые снимки новорожденной девочки на Facebook. Харпер Севен и Виктория мирно спали, а отец фотографировал своих любимых, что и прокомментировал. «Снял, как спят две мои любимые девочки…»

Малышка появилась на свет 10 июля в Лос-Анджелесе в престижной клинике Cedars Sinai. Британские СМИ пишут о том, что дизайнер очень трудно перенесла беременность и после появления на свет дочки Харпер Севен едва ли станет рожать еще. Как сообщает The Sun, певица долгое время не могла зачать из-за своей чрезмерной худобы — ей пришлось быстро набрать вес и пить кучу таблеток. А вынашивание ребенка аукнулось Виктории болями в позвоночнике.

По информации "Комсомольской правды" английское имя Харпер Виктория выбрала в честь своей любимой американской писательницы, автора романа «Убить пересмешника» Харпер Ли. А Севен — по-английски число семь,  —  счастливое для Бекхэмов. Девочка появилась на свет в воскресенье, то есть  седьмой день недели 7-го месяца в 7 утра.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
У Дэвида и Виктории Бекхэмов родилась дочь У Дэвида и Виктории Бекхэмов родилась дочь
Дэвид Бекхэм тайком снял беременную жену и выложил фото в Сеть Дэвид Бекхэм тайком снял беременную жену и выложил фото в Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела