Политика
Происшествия
16 июля 2011, 11:01 | Автор: Иван Рутов

Берлускони поскользнулся в ванной и повредил голову

Берлускони поскользнулся в ванной и повредил голову
фото:
Секс-символ Италии получил несильную черепно-мозговую травму.

Председатель Совета министров Италии Сильвио Берлускони упал в душе и получил несильную черепно-мозговую травму, сообщает в субботу местное телевидение. "Берлускони упал в душе и ударился головой. Он получил небольшую черепно-мозговую травму", — цитирует врача премьера Альберто Дзангрилло «Интерфакс».

Он пояснил, что после этого падение его 74-летний пациент прошел медосмотр. Никаких серьезных проблем выявлено не было. "У Берлускони все нормально", — заверил Дзангрилло.

"Я поскользнулся, упал в ванной и ударился головой. Сейчас у меня болит челюсть, и по возвращении в Милан я сделаю необходимые исследования, возможно, компьютерную томографию", — рассказал сам глава правительства накануне вечером в Палате депутатов национального парламента, отмечает «Московский комсомолец».

По словам Берлускони, неприятный инцидент произошел с ним в ночь на пятницу.

По информации местных СМИ, поздно вечером в пятницу Берлускони действительно побывал в миланской больнице "Сан-Раффаэле", где ранее проходил курс лечения после нападения, совершенного на него на митинге в Милане в декабре 2009 года.

Личный врач премьер-министра Альберто Дзангрилло сообщил, что пациенту было проведена компьютерная томография головного мозга, которая не выявила каких-либо негативных последствий для его здоровья после инцидента в ванной. "Берлускони чувствует себя хорошо. Он покинул больницу уже через полчаса и после этого даже совершил прогулку", — сказал врач.

Врачи считают, что политику нельзя перенапрягаться и нужно больше отдыхать. Медики предполагают, что из-за общей утомленности и невнимательности Сильвио и получил эту травму, отмечают «ЕвроСМИ».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Фигурантка секс-скандала с Берлускони сообщила о своей беременности Фигурантка секс-скандала с Берлускони сообщила о своей беременности
СМИ: Берлускони ежемесячно отчислял дань сицилийской мафии СМИ: Берлускони ежемесячно отчислял дань сицилийской мафии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела