Автомобили
Спорт
13 июля 2011, 08:10 | Автор: Иван Рутов

В выходные движение в центре Москвы ограничат из-за гонок

В выходные движение в центре Москвы ограничат из-за гонок
фото:
Маршрут движения показательных заездов команд "Формулы-1" будет пролегать от Болотной площади через Большой Москворецкий мост по Кремлевской набережной до Большого Каменного моста.

В связи с проведением 17 июля показательных заездов «Формулы-1» Moscow City Racing в субботу и воскресенье в центре Москвы будет ограничено движение личного и общественного транспорта, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУП «Мосгортранс».

В субботу, 16 июля, в день подготовки трассы для болидов изменятся маршруты движения троллейбуса N8 и автобусов NN6 и 25. В воскресенье будут изменены маршруты троллейбусов NN 2, 8, 12, 16, 33, 44, а также автобусов NN 6, 12ц и 25. В частности, троллейбусы маршрута номер 8 будут следовать от Москворецкого рынка до улицы Балчуг. Автобусы будут следовать: N6 — от Силикатного завода до улицы Новый Арбат; N25 — от Нагорного бульвара до улицы Балчуг.

В воскресенье, 17 июля, троллейбусы будут следовать: N2 — от к/ст «Фили» до Новинского бульвара; N8 — от Москворецкого рынка до метро «Добрынинская»; N12 — от Больницы МПС до 2-го Часового завода; N16 — от Карачаровского путепровода до площади Яузские ворота; N33 — от улицы Кравченко до кинотеатра «Ударник»; N44 — от метро «Парк Победы» до Новинского бульвара.

Автобусы будут курсировать: N6 — от Силикатного завода до улицы Новый Арбат; N12ц — от Ледового дворца до Тверской улицы; N25 — от Нагорного бульвара до метро «Добрынинская».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Бразилии в страшной аварии насмерть разбился гонщик В Бразилии в страшной аварии насмерть разбился гонщик
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела