Калейдоскоп
Политика
26 сентября 2021, 09:41 | Автор: Олег Клейст

В Сети появились кадры отдыха Путина и Шойгу в сибирской тайге (ВИДЕО)

отдых Путина в тайге
фото:
Глава государства снова отправился туда вместе с Сергеем Шойгу.

В Сети появилось видео, на котором запечатлены российский президент Владимир Путин на отдыхе в сопровождении главы  Минобороны Сергея Шойгу.

Их демонстрирует «Россия 24».

Президент РФ находился в отпуске в сентябре 2021 года. Известно, что местом для него традиционно стала тайга, куда Владимир Путин отправляется на несколько дней.

На кадрах видно, что вместе с Шойгу он отправился на рыбалку, прогулялся по горам, а также сплавился на катере по местной реке.

Также, судя по видео, во время отдыха одна из ночевок прошла в палатке.

Обращаясь к Путину, Шойгу прокомментировал размеры пристанища: «Солидно», на что президент ответил, что жилье будет лучше, если тот будет лучше работать.

В палатке присутствовало изображение камина, над которым посмеялся глава Минобороны. Но президент настоял, что тот смеется над нарисованным камином напрасно, потому что тот греет.

«Посмотрите», — пригласил оценить камин президент, на что Шойгу заметил, что придумка хорошая и в палатке у огня «уютненько».

Владимира Путина также вдохновили огромные маралы, которых они встретили во время прогулки по тайге. Он сообщил, что раньше таких не видел.

«Чуть нас не сбили. И на такой скорости огромной», — поделился впечатлениями он, заметив, что, выступай звери на Олимпиаде, у них бы не было конкурентов.

Ранее Topnews писал, что 7 сентября Путин на четыре дня ушел в тайгу с Шойгу.

В какой район отправился российский лидер, СМИ узнать не смогли.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Видео похода Путина и Шойгу за грибами в тайгу появилось в Сети Видео похода Путина и Шойгу за грибами в тайгу появилось в Сети
Путин впервые за 15 лет взял выходной в день рождения и уехал в тайгу Путин впервые за 15 лет взял выходной в день рождения и уехал в тайгу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела