Происшествия
05 июля 2011, 04:50 | Автор: Иван Рутов

В Москве возле метро изнасиловали и сожгли девушку

В Москве возле метро изнасиловали и сожгли девушку
фото:
Возле станции метро "Текстильщики" в Москве было обнаружено горящее тело девушки.

Пылающий труп обнаружили случайные прохожие на Люблинской улице, сообщают "Новые Известия". Очевидцы сперва решили, что горит мусор, а затем, обнаружив, что горит человек, попытались потушить огонь.

Прибывшие на место случившегося сотрудники правоохранительных органов установили, что перед сожжением девушка была изнасилована и жестоко убита. На шее жертвы был найден след от удавки, а на голове была обнаружена открытая черепно-мозговая травма.

Как установили полицейские, убитой оказалась 22-летняя гражданка Украины Юлия Кабанова.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Полиция Москвы ведет розыск преступников.

Ранее еще одно жестокое убийство женщины произошло в конце июня в Москве. На съемной квартире было обнаружено тело руководительницы фан-клуба группы "На-На" с множественными ранениями и ножом в горле, сообщают Дни.ру.

30-летнюю Маргариту Гилеву нашли в ванной, придавленную стиральной машиной. Следователи установили, что неизвестный задушил свою жертву электрическим шнуром, нанес ей несколько ножевых ранений в грудь, а затем воткнул нож в горло.

По версии правоохранительных органов убийство было совершено в личных мотивах, возможно с убийцей Гилева познакомилась через Интернет. Не исключен и мотив грабежа, так как из квартиры пропали сотовый телефон и ноутбук.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Московский гаишник получил за 27 изнасилований 14 лет тюрьмы Московский гаишник получил за 27 изнасилований 14 лет тюрьмы
На Ставрополье из больницы украли девятилетнюю девочку, чтобы изнасиловать На Ставрополье из больницы украли девятилетнюю девочку, чтобы изнасиловать
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела