Шоу-бизнес
04 июля 2011, 12:51 | Автор: Иван Рутов

Жанне Фриске запретили исполнять ее песни

Жанне Фриске запретили исполнять ее песни
фото:
Бывший продюсер разместил официальное письмо, в котором певице запрещено исполнять песни из ее репертуара.

По информации Аргументы.ру Жанна Фриске нарушила условия контракта, уехав сниматься с коммерческом проекте в дни, расписанные под концерты. В связи с этим ее продюсер Андрей  Грозный заявил, что Жанны Фриске уже нет, она уволена.


Пресс-служба Фриске заявила, что скоро она вернется на сцену, но что обо всем этом думает сама Жанна, пока неизвестно.


Напомним, втянутым в скандал оказался и российский музыкальный канал MTV. Напомним,  недавно в СМИ появилось сообщение о том, что Жанна Фриске решила приостановить карьеру певицы  на неопределённый срок в связи с уходом на телевидение.


Продюсер Фриске ещё до того, как стартовал телевизионный проект на MTV, отправил официальное письмо на имя гендиректора этого канала, в котором требовал прекратить съёмки, поскольку Фриске не имела права заключать контракт с телеканалом. В качестве аргумента Грозный привёл то, что Жанна улетела на съёмку в Мексику в то время, когда у неё была договорённость с продюсером по поводу концертов и рекламных кампаний. Несмотря на это, съёмки были начаты.


Теперь Андрей Грозный передал репертуар Фриске новой подопечной — 24-летней Кате Баженовой, с которой заключил контракт на 5 лет.  Об этом пишет интернет-издание Kulturologia.ru.


Известно, что несколько лет назад Фриске с Грозным связывали отнюдь не платонические отношения, однако теперь все в прошлом. Продюсер женат, три месяца назад у него родилась дочь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жанна Фриске завершает сольную карьеру Жанна Фриске завершает сольную карьеру
Жанна Фриске отказалась от ребенка Жанна Фриске отказалась от ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела