Спорт
29 июня 2011, 11:47 | Автор: Иван Рутов

Павлюченко может перейти в «Анжи» за 15 миллионов евро

Павлюченко может перейти в «Анжи» за 15 миллионов евро
фото:
Нападающий "Тоттенхема" Роман Павлюченко возвращается в Россию.

29-летний нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко начал переговоры о переходе в махачкалинский «Анжи». Об этом сообщает Lifenews.ru.


Дагестанский клуб уже достиг договоренности со «шпорами», осталось согласовать лишь условия контракта с самим  футболистом. 


Между тем, на прошлой неделе агент игрока Олег Артемов сообщил, что в услугах Романа заинтересованы многие английские и немецкие клубы, однако сам он намерен остаться в «Тоттенхэме».


«Павлюченко никуда не собирается, он хочет играть в «Тоттенхэме», а в самом клубе довольны футболистом. Прошлый сезон – особенно концовка – показал, что Роман является игроком с большой буквы. Контракт у него ещё будет действовать по схеме 1+1. Хотя спрос на Романа велик. Им интересуются многие клубы – из Англии и Германии, с какими-то ведём переговоры. Но, повторюсь, несмотря на весь этот ажиотаж вокруг его персоны, сам он намерен остаться в «Тоттенхэме», — сказал Артёмов в интервью изданию «Советский спорт».


Напомним, Павлюченко перебрался в Англию после удачного для нашей сборной чемпионата Европы в 2008 году. В текущем сезоне Роман провел за свой клуб 39 игр во всех турнирах и 14 раз поразил ворота своих соперников.


Контракт россиянина с лондонским клубом действует до лета 2013 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Хет-трик Павлюченко принес победу России над Арменией Хет-трик Павлюченко принес победу России над Арменией
"Тоттенхэм" с Павлюченко выбил "Милан" из Лиги чемпионов "Тоттенхэм" с Павлюченко выбил "Милан" из Лиги чемпионов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела