Происшествия
29 июня 2011, 04:06 | Автор: Иван Рутов

В Москве пьяный фельдъегерь открыл огонь из автомата по прохожим

В Москве пьяный фельдъегерь открыл огонь из автомата по прохожим
фото:
На северо-востоке столицы офицер фельдъегерской службы РФ начал палить по людям из автоматического оружия.

Инцидент со стрельбой произошел на проспекте Мира недалеко от станции метро Алексеевская.


По свидетельствам очевидцев из автомобиля пьяный мужчина стал стрелять без разбора по сторонам.


На место происшествия была вызвана группа немедленного реагирования московской полиции и порядка 10 машин «скорой помощи». На требование сотрудников правопорядка прекратить огонь мужчина не отреагировал, продолжая беспорядочную стрельбу.


«В результате слаженных и профессиональных действий сотрудников полиции охранник был обезврежен, при этом он получил неопасное для жизни ранение в руку. В результате инцидента пострадавших нет», — цитирует «Интерфакс» сообщение пресс-службы ГУ МВД по Москве.


Первоначально сообщалось, что задержанный — сотрудник частного охранного предприятия по перевозке грузов. Однако позже представитель правоохранительных органов Москвы уточнил, что злоумышленником оказался офицер фельдъегерской службы РФ. Как выяснилось, после семейного конфликта он сел в служебную машину и, не предъявляя никаких требований, открыл беспорядочную стрельбу вокруг из табельного автоматического оружия.


Дебошир доставлен в ОВД «Алексеевский», выясняются все обстоятельства происшествия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В центре Москвы из автоматов расстрелян Mercedes с "блатными" номерами В центре Москвы из автоматов расстрелян Mercedes с "блатными" номерами
В Москве у входа в магазин "Пятерочка" бывший гаишник подорвал себя гранатой В Москве у входа в магазин "Пятерочка" бывший гаишник подорвал себя гранатой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела